ATLANTA primera linea Orangecosta

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 6 ospiti
  • 3 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim, un appartamento con 2 camere, che vanta una posizione sulla spiaggia a una distanza di 4 km dal Parque del Meridiano, offre una vista sul mare. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato per gli ospiti che viaggiano in auto.

    Quest'appartamento di 65 m² si trova a 550 metri dalle spiagge di Benicàssim. Gli ospiti saranno vicini al Paseo Maritimo Bernat Artola, a circa 4,1 km.

    L'appartamento ATLANTA primera linea Orangecosta comprende un balcone, un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per una maggiore comodità, la struttura ha un bidet e un bagno con WC separato.

    Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, quest'appartamento vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti. La stazione degli autobus La Curva è a soli 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 17:30
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaVT-12662-CS

    Opzioni di camere in ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim

    L'appartamento ATLANTA primera linea Orangecosta comprende un balcone, un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per una maggiore comodità, la struttura ha un bidet e un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Esterno foto ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Orizzonte foto ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Esterno foto ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Esterno foto ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Amenities foto ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Amenities foto ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Camera foto ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Bagni foto ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Camera foto ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento ATLANTA primera linea Orangecosta?
      La dimensione dell'appartamento ATLANTA primera linea Orangecosta è di 65 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    ATLANTA primera linea Orangecosta Benicàssim